ДОМ С УЧАСТКОМ ДЕРЕВНЯ НИКОЛЬСКОЕ
2х этажный дачный бревенчатый дом 6х8м и баня на участке 6 соток в садовом товариществе близ дер. Никольское, Солнечногорского р-на МО.
Площадь 96/30/10. Прямая продажа.
Утепленный и обшитый мет. сайдингом сруб 6х8м на ж\б фундаменте, под метало - черепичной кровлей. Внутренняя отделка деревом. Деревянные циклеванные полы покрыты лаком.
На 1м этаже: зал 30м, кухня 10м с кухонным гарнитуром и мойкой, коридор и деревянная лестница с перилами на 2й этаж.
На 2м этаже холл 11м и две спальни по 12,5м.
Дом отапливается печью. Водоснабжение сезонное – колодец, оборудованный насосом – автоматом, поддерживающим постоянное давление в системе. Вода заведена в дом и в баню, а также разведена по участку на 3 крана для полива. Летний санузел в доме. Автономная канализация. Дом продается вместе с имеющейся обстановкой.
Баня 3х5м: парная, помывочное отделение, оборудованное душевой кабиной, и предбанник. Нагрев воды в доме и в душе обеспечивается электрическими водонагревателями.
Участок ровный, правильной формы, огорожен со всех сторон, возделан и ухожен. На участке плодовые деревья, кусты, огород, ягодник, цветники и клумбы. Забор из профнастила оборудован калиткой и въездными воротами. Парковочное место на территории участка забетонировано.
Электричество во всех постройках. По границе участка газ и проводной интернет.
Удаленность от Ленинградского шоссе 3км. 2,5км асфальт и 0,5 км щебенка. Удаленность от МКАД 30 км. Подъезд круглый год.
Цена: 4 300 000 рублей. Тел.: 8 (495) 769-87-86 Тел.: 8 (985) 769-87-86 Андрей. |